Resultado de licitación
Sistema de cámaras de vigilancia Cosam Rahue
Código 3d9d2fc0-9238517 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.020.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Enerseg | ENERSEG
RUT 767375182
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada
RUT 762941856
MIGUEL ANGEL CASTRO SEPÚLVEDA | MAC ALARMAS
RUT 8609729K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir e instalar sistema de 8 cámaras de vigilancia, DVR, Disco Duro, Cableado y Canalización en Cosam Rahue. Acorde a las especificaciones técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.020.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.