Resultado de licitación
INSTALACION DE ADOCRETOS EN PASAJES POBLACION ESTADIO ETAPA 1 COMUNA DE SANTA JUANA
Código 3d9dc860-9383241 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 38.439.959
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Trecam Spa | CONSTRUCTORA TRECAM SpA
RUT 769949216
valdes y cia ltda | manfredovaldesycialtda
RUT 764092708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE ADOCRETOS EN PASAJES POBLACION ESTADIO, ETAPA 1, COMUNA DE SANTA JUANA , SEGÚN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 38.439.959 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.