Resultado de licitación
PROVISION DE JARDINERAS Y ESCAÑOS PASEO EL MAÑIO
Código 3da325c6-9459009 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Grupo Torres
- Monto adjudicado
- CLP 57.034.165
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO TORRES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Grupo Torres
RUT 776240427
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor total neto, en pesos chilenos ($) para la “Fabricación e Instalación de Jardineras con Paisajismo y Provisión de Escaños en Paseo Peatonal El Mañio”, según lo indicado en el Anexo N°5 de las presentes bases de licitación. | 1 Global | CLP 57.034.165 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.