Resultado de licitación
HABILITACIÓN ÁREA DE ESTACIONAMIENTO MOTOR HOME
Código 3da36b8f-9414392 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Alejandro Javier | CREA&NOVA
- Monto adjudicado
- CLP 14.249.423
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alejandro Javier | CREA&NOVA
RUT 76322967K
ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue
RUT 775767669
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
Ricardo German | Ricardo German
RUT 762988429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE ÁREA DE ESTACIONAMIENTO PARA MOTOR HOME (ingresar valor neto) | 1 Global | CLP 14.249.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.