← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Capacitación: Prevención y abordaje del maltrato, acoso laboral y/o acoso sexual.

Código 3da3a8d1-9214341 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 976.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.

RUT 763004007

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CONSULTORA COGNITIVA SPA | COGNITIVA

RUT 777837737

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA

RUT 777728229

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
4 jornadas de 2 horas cada una.1 GlobalCLP 976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3da3a8d1-9214341? | GanaLicitaciones.cl