Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION CON CHOFER
Código 3da55b78-9314905 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES | MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES
- Monto adjudicado
- CLP 9.471.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES | MARCELO ALEJANDRO CONTRERAS REYES
RUT 117646173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE MOVILIZACION CON CHOFER PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DE PROGRAMA, SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 9.471.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.