Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA INDUSTRIAL
Código 3da596a5-9661852 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RODRIGO ADAMS MORAGA | COMERCIAL CENTER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 162.444.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO RODRIGO ADAMS MORAGA | COMERCIAL CENTER LTDA.
RUT 760448435
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
GREEN-S SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | Green-S
RUT 782843044
ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales
RUT 768768471
RKM SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | RKM servicios integrales SPA
RUT 772872070
SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA
RUT 761801538
SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda
RUT 764550315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 162.444.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.