Resultado de licitación
ESTUDIOS TOPOGRÁFICOS TERRENOS DIST. SECT. ARICA
Código 3da601b6-9434655 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS ANDRÉS JORGE ARAVENA QUINTREQUEO | Carlos Aravena Quintrequeo
RUT 159800911
DAGOBERTO BRACAMONTE EIRL | LATITUDSUR EIRL
RUT 767548923
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
INGG SpA | INGG SpA
RUT 765203376
JAIME MILKO JARA SANDOVAL | topodif
RUT 104838308
JAIME ORLANDO GUZMÁN RODRÍGUEZ | JAIME ORLANDO GUZMAN RODRIGUEZ
RUT 181247150
KOMPASS SPA | Kompass
RUT 774820035
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
PAMPA MENSURA SPA | Pampa Mensura
RUT 779732533
RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA
RUT 772045611
YENNIE MARITZA LUQUE FLORES | yennie
RUT 13005224K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ESTUDIOS TOPOGRÁFICOS TERRENOS DISTINTOS SECTORES, ARICA” | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.