← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA 39201 OPERACIONES; SERVICIO DE SUMINISTRO, INSTALACION Y PROGRAMACION DE PANEL DE CONTROL A EQUIPO ELECTROGENO DE PEAS, ESDRAS Y EQUIPOS ELECTROGENOS

Código 3da636b7-9320693 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 2.995.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

GENMOTORS | GENMOTORS

RUT 76398589K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO Y PROGRAMACION DE PANEL MICS NEXYS PARA EQUIPO MITSUBISHI S4Q2-61SD, 20KVA O similar /1 SUMINISTRO Y PROGRAMACION DE PANEL POWER WIZARD 1.1 O SIMILAR / 2 BATERIAS 100A SE ADJUNTA SOLICITUD DE PEDIDO E IMAGENES DE LO REQUERIDO1 UnidadCLP 2.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3da636b7-9320693? | GanaLicitaciones.cl