Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CUENTA PÚBLICA 2022
Código 3da704ea-9149118 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE
RUT 769750665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de producción para la cuenta pública del año 2022, de la Ilustre Municipalidad de Quinta Normal. | 1 Paquete | CLP 12.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.