Resultado de licitación
Propuesta Pública Nº 2032023 denominada “ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA DESARROLLAR SOPORTES PARA MACETEROS COLGANTES CALLE ALDUNATE
Código 3da74955-9198438 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
- Monto adjudicado
- CLP 6.649.982
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICOM SPA | Servicom SpA
RUT 770000580
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA DESARROLLAR SOPORTES PARA MACETEROS COLGANTES CALLE ALDUNATE SEGUN DECRETO EXENTO N° 448 Y FORMULARIO OFERTA ECONOMICA ADJUNTO ( LOS PROVEEDORES PARTICIPANTES DEBERAN OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS SOLICITAD | 1 Unidad | CLP 6.649.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.