Resultado de licitación
ADQ. HERRAMIENTAS PARA TALLER DIRECCION TRANSITO
Código 3da7c38f-9463334 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 7.094.736
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
EQUIPOS Y MAQUINARIAS MARSAL SPA | MARSAL
RUT 774020578
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA
RUT 779774538
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PATRICIO ANDRÉS ACEVEDO PEDRERO | FERRECAM MAQUINARIAS
RUT 130659217
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
SERVICIO DE CONSTRUCCION E INGENIERIA PARA MINERAS INGEACEP SPA | INGEACEP
RUT 77542561K
SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC
RUT 772101457
SOCIEDAD HERREGOM SPA | SOCIEDAD HERREGOM
RUT 773608377
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
TRIPLEE lIMITADA | TRIPLEE SPA
RUT 762835770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE HERRAMIENTAS PARA TALLER DIRECCION DE TRANSITO.SEGUN LISTADO Y CANTIDADES DEL PUNTO N°2 "ESPECIFICACIONES TECNICAS" DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 7.094.736 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.