← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD RECREATIVA PARA LOS ADULTOS MEJORES.

Código 3da889c7-9216681 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE

Monto adjudicado
CLP 7.350.000
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE

RUT 101788946

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y ALIMENTACION, ACTIVIDAD RECREATIVA, CULTURAL PARA LOS CLUBES DE ADULTOS MEJORES DE LA COMUNA DE PETORCA1 UnidadCLP 7.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.