← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CCTV PARA CESFAM S.V.

Código 3da89286-9217025 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.671.085
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas

RUT 77743733K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CCTV PARA CESFAM SAN VICENTE DE ACUERDO A EE.TT. Y VISITA A TERRENO.1 UnidadCLP 6.671.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3da89286-9217025? | GanaLicitaciones.cl