Resultado de licitación
Segundo Llamado [SATE] Construcción Señalética Turística e Informativa Curarrehue ZOIT Araucanía Lacustre
Código 3da8986d-9470347 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA | CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 49.937.725
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA | CONSTRUCTORA ESPINOZA LIMITADA
RUT 777133837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de proyecto "Construcción Señalética Turística e Informativa Curarrehue, ZOIT Araucanía Lacustre". | 1 Unidad no definida | CLP 49.937.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.