← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA USO ADMINISTRATIVO DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y SALA CUNAS VTF DEPENDENCIAS DEM Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL

Código 3da8e2fa-9130187 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 793.130
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

Rodrigo Manuel Eduardo | Rodrigo Manuel Eduardo

RUT 770656877

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

Ganador

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA USO ADMINISTRATIVO DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y SALA CUNAS VTF, DEPENDENCIAS DEM Y DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL1 PaqueteCLP 793.130

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3da8e2fa-9130187? | GanaLicitaciones.cl