← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUICION DE BOTELLAS DE AGUA Y MORRALES ESTAMPADO

Código 3da92497-9116666 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 2.155.200
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak

RUT 760141801

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO

RUT 143713857

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
600 botellas para agua estampada y 600 morrales estampados segun bases de licitacion1 UnidadCLP 2.155.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3da92497-9116666? | GanaLicitaciones.cl