← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/R SERVICIO DE COCTEL EN PUCÓN

Código 3daa921c-9356105 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARTA Y COCINA BANQUETERÍA JORGE LLANQUILEO LEPIN E.I.R.L. | CARTA Y COCINA BANQUETERIA EIRL

RUT 778236036

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 770884411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COCTEL EN PUCÓN, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3daa921c-9356105? | GanaLicitaciones.cl