← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMIÓN DOBLE CABINA PARA APOYO A OP

Código 3dab3ea3-9685932 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

Monto adjudicado
CLP 37.770.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARTONI VEHICULOS INDUSTRIALES LIMITADA | Cartoni Vehículos Industriales Limitada

RUT 761275895

Ganador

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CAMIÓN DOBLE CABINA 4x4/4x2 COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 37.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dab3ea3-9685932? | GanaLicitaciones.cl