← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencia office y equipamiento

Código 3dabd7a9-9462621 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

Monto adjudicado
CLP 8.551.217
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

TECNOTETO SPA | Tecnoteto spa

RUT 777087495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencia office y equipamiento computacional para la Dirección de Salud Municipal Santa Cruz (según bases técnicas)1 UnidadCLP 8.551.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dabd7a9-9462621? | GanaLicitaciones.cl