Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA DE CONTEO Y REGISTRO
Código 3dac73bb-9478579 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PASTEN Y NUÑEZ COMPAÑÍA LIMITADA | ASESORIAS INVENCAT
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.690
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PASTEN Y NUÑEZ COMPAÑÍA LIMITADA | ASESORIAS INVENCAT
RUT 779348113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de, Asesoría, conteo, registro físico y digital de la toma de inventarios requeridos por el Departamento de Operaciones del Centro de Abastecimiento. | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
| Servicios de, Asesoría, conteo, registro físico y digital de la toma de inventarios requeridos por el Departamento de Operaciones del Centro de Abastecimiento. | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.