Resultado de licitación
servicio de reparacion de neumaticos Prov. Talca
Código 3dad7f32-9276157 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó NEUMÁTICOS AND SERVICES SPA | Servital
- Monto adjudicado
- CLP 1.736.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEUMÁTICOS AND SERVICES SPA | Servital
RUT 770181380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion, montaje, balanceo, rotación, y todos los servicios a fines de neumáticos de vehiculos livianos, maquinaria perteneciente a la provincia de Talca | 1 Unidad | CLP 1.736.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.