← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA DIVISIÓN PARQUES Y JARDINES

Código 3daf0cff-9419759 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 967.440
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

Ganador

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA PARA LA DIVISIÓN PARQUES Y JARDINES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 967.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.