← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE VENDAS PARA TRAUMATOLOGÍA POR 36 MESES PARA HOSPITAL DEL SALVADOR

Código 3daf1378-9421964 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOCLIN S.A. | BIOCLIN S.A.

Monto adjudicado
CLP 11.670.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BIOCLIN S.A. | BIOCLIN S.A.

RUT 969102803

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

OCTAMED INSUMOS | OCTAMED INSUMOS

RUT 765313376

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

SOLUCIONES MÉDICAS SPA | Soluciones Médicas SPA

RUT 767812345

Ganador

SUR SPA | SUR SPA

RUT 773729751

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VENDA ELASTICA AUTOADHERENTE 5 CM X 4.6M ESTERIL TIPO COBAN3000 UnidadCLP 1.190
2002240049 VENDA ELASTICA AUTOADHERENTE 10 CM X 4.6M ESTERIL TIPO COBAN3000 UnidadCLP 2.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3daf1378-9421964? | GanaLicitaciones.cl