Resultado de licitación
MANTENIMIENTO A CÁMARAS DE FRÍO LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS
Código 3daff9a3-9329766 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.151.260
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
RUT 775307293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO A CÁMARAS DE FRÍO TALLER EIA DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS. DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 8.151.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.