← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Rampa Acceso Biblioteca Cisnes

Código 3db34bfd-9636491 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PEDRO PABLO COLIPAI GALLARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora Esperanza

Monto adjudicado
CLP 10.363.200
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES PEDRO PABLO COLIPAI GALLARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Constructora Esperanza

RUT 781257567

SAVIA DEL TRÁNSITO HUENTEO HERRERA | SAVIA HUENTEO HERRERA

RUT 117172104

Ganador

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementar una nueva rampa de accesibilidad en Biblioteca de Puerto Cisnes, según lo indican los antecedentes anexados.1 UnidadCLP 10.363.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3db34bfd-9636491? | GanaLicitaciones.cl