Resultado de licitación
8254 GIFT CARD VESTUARIO Y CALZADO PARA FUNCIONARI
Código 3db4002b-9260542 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
- Monto adjudicado
- CLP 24.179.925
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene por objeto principal la adquisición de “Gift Card para uniformes institucionales para funcionarios de La SEREMI de Salud de La Araucanía” en adelante La SEREMI. | 1 Unidad | CLP 24.179.925 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.