Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FISCALES DE CARGO DE LA PREFECTURA ÑUBLE.
Código 3db40c85-9564630 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ AUTOSTOP SPA | AUTOSTOP
- Monto adjudicado
- CLP 5.010.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ AUTOSTOP SPA | AUTOSTOP
RUT 780972831
OCEÁNICA SPA | OCEÁNICA SPA
RUT 776749370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea de Adjudicacion N°5 Z-8688 RETEN PORTEZUELO | 1 Unidad | CLP 5.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.