← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE CORREO NEUMÁTICO

Código 3db40cb7-9409313 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó SOC IMPORTADORA PROVIDENCIA Y CIA LTDA | Sociedad Importadora Providencia y cia LTDA.

Monto adjudicado
CLP 15.084.040
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC IMPORTADORA PROVIDENCIA Y CIA LTDA | Sociedad Importadora Providencia y cia LTDA.

RUT 850609004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva y reparación de sistema de correo neumático. Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas (Anexo N°3 y Anexo N°4). Presupuesto total estimado $ 23.610.000. Visita a terreno obligatoria.1 UnidadCLP 15.084.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3db40cb7-9409313? | GanaLicitaciones.cl