Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREAS VERDES CAMINO EL BAJO
Código 3db4c6a1-9485897 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 177.834.095
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA
RUT 763254380
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
DANIEL ANDRÉS HERNÁNDEZ PÉREZ | CONSTRUCTORA DHP
RUT 108437952
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INVERSIONES OLIVA Y COMPAÑÍA SPA | IOC SPA
RUT 778692988
SCP | SCP
RUT 764124138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de las obras para el Mejoramiento de las áreas verdes Camino El Bajo, según los requerimientos expresados en Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 177.834.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.