← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESPECTÁCULO DE LUCES CON DRONES Y PRODUCCIÓN DE EV

Código 3db5bf83-9610734 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

Monto adjudicado
CLP 141.176.471
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS

RUT 135602493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECTÁCULO DE LUCES CON DRONES Y PRODUCCIÓN DE EVENTO AÑO NUEVO 20261 UnidadCLP 141.176.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3db5bf83-9610734? | GanaLicitaciones.cl