← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMPAÑA AUDIOVISUAL. SOL.140177

Código 3db6b1bc-9298529 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 18.992.400
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

EDUARDO MATIAS PIZARRO MUNOZ | EDUARDO MATIAS PIZARRO MUNOZ

RUT 192566533

ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES | ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES

RUT 180582215

MAGA PUBLICIDAD, DISEÑO Y PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL SPA | Maga Spa

RUT 777460544

marisel | FULANA COMUNICACION INTELIGENTE

RUT 769390170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GESTIÓN DE MEDIOS // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 18.992.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3db6b1bc-9298529? | GanaLicitaciones.cl