Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO - SEGÚN CDP 68963 - CC 050
Código 3db7e3ef-9245858 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.792.400
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipo mobiliario | 1 Unidad | CLP 1.792.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.