← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUSES PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS

Código 3db8d72e-9534299 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó NILDA INÉS GAETE BERNAL | Gaete Bernal

Monto adjudicado
CLP 34.500.000
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NILDA INÉS GAETE BERNAL | Gaete Bernal

RUT 108250585

Ganador

TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA

RUT 777963058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUSES PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°1648 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE REGULAN LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 34.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3db8d72e-9534299? | GanaLicitaciones.cl