← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros Grales. Bienes Muebles e Inmuebles Fonasa

Código 3dba9f48-9207805 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

Monto adjudicado
CLF 522,86
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto contratar “Seguros Generales de Bienes Muebles e Inmueble”, para el período de 1 año, de manera de contar con un instrumento de protección y resguardo específico para los Bienes Muebles e Inmuebles, de propiedad y r1 UnidadCLF 522,86

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dba9f48-9207805? | GanaLicitaciones.cl