Resultado de licitación
ADAPTACIONES FUNCIONALES A LA VIVIENDA
Código 3dbb1ff2-9193311 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 2.028.630
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ADAPTACIONES FUNCIONALES DE BAJO COSTO A LA VIVIENDA – ADAPTA. DETALLE DE LOS SERVICIOS EN EL ANEXO N° 1 Y EL FORMULARIO N° 6. LEER LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.028.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.