← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE LABORATORIO CLINICO

Código 3dbbc88e-9664789 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.

Monto adjudicado
CLP 300.000.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio LMN Bicentenario Ltda. | Laboratorio LMN Bicentenario Ltda.

RUT 761446355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE LA CISTERNA1 UnidadCLP 300.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dbbc88e-9664789? | GanaLicitaciones.cl