← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y Sanitización dependencias de la Dirección de Contabilidad y Finanzas Coquimbo

Código 3dbc1cbe-9628154 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Contabilidad y Finanzas - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLEAN SERVIC JEANNY SPA | Jeanny

Monto adjudicado
CLP 4.890.756
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLEAN SERVIC JEANNY SPA | Jeanny

RUT 781927651

COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO

RUT 778278243

LORENA DE LOURDES GALLO SEQUEIRA | Lorena de Lourdes Gallo Sequeira

RUT 143664139

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para dependencias de la Dirección de Contabilidad y Finanzas Coquimbo1 AñoCLP 4.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dbc1cbe-9628154? | GanaLicitaciones.cl