Resultado de licitación
SISTEMA CAPUCHÓN BIPOLAR PRÓTESIS PARCIAL CADERA
Código 3dbd4b68-9588571 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Double Medical Chile SpA (utilizar) | DM Chile SpA (utilizar)
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Double Medical Chile SpA (utilizar) | DM Chile SpA (utilizar)
RUT 76855563K
IMPLANPROT SPA | IMPLANTCAST CORPORATION
RUT 768687226
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE CAPUCHÓN BIPOLAR PARA PRÓTESIS PARCIAL DE CADERA (Ver bases tecnicas) | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.