← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGT-SERV. ARRIENDO DE CONTAINERS

Código 3dbee535-9372954 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA

RUT 761137301

Franco | Franco

RUT 760487686

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10-013-004-0076 @SERVICIO ARRIENDO DE CONTENEDORES1 Unidad no definidaCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dbee535-9372954? | GanaLicitaciones.cl