Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SILLAS DE RUEDAS ELÉCTRICA
Código 3dbf321f-9186390 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | Depto. de Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 888.990
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.
RUT 59106780K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SILLAS DE RUEDA ELÉCTRICAS | 1 Unidad | CLP 888.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.