← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ESPACIO FISICO EN FERIAS DE ORIENTACION Y ALTERNATIVAS ACADEMICAS PRESENCIALES, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 3dc050b5-9424620 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó EXHIBITS S.A | EXHIBITS S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EXHIBITS S.A | EXHIBITS S.A
RUT 969375605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESPACIO FISICO EN FERIAS DE ORIENTACION Y ALTERNATIVAS ACADEMICAS PRESENCIALES | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.