Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRASLADO DE OXÍGENO PARA HSIL
Código 3dc05858-9530012 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTES INZUNZA Y RODRIGUEZ LIMITADA | TRANSPORTES R.I.E SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.380.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE TRANSPORTES INZUNZA Y RODRIGUEZ LIMITADA | TRANSPORTES R.I.E SPA
RUT 767249128
TRANSPORTE JOSÉ EXELÍN MUÑOZ SANDOVAL E.I.R.L. | Transporte José Muñoz EIRL
RUT 780311177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE TRASLADO DE OXÍGENO PARA HSIL | 1 Unidad | CLP 52.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.