Resultado de licitación
Servicio de profesional especializado
Código 3dc14ae1-9165400 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA
RUT 776114626
FRED GERARDO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Fred Hernández González
RUT 136050664
G2000 Ingenieros Consultores | G2000 Consultores
RUT 774295607
SISTEMAS EN LA NUBE S.A | ZONANUBE
RUT 762119374
TGI CONSULTORES LIMITADA | TGI Consultores Limitada
RUT 760762008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL ESPECIALIZADO PARA ASESORAR A FUNCIONARIOS DE ESTA INSTITUCIÓN EN LA CONFECCIÓN DE LA MATRIZ DE RIESGO INSTITUCIONAL Y LA PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA DE ESTA SEREMI DE SALUD | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.