← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD VERANO AZUL 2026

Código 3dc1d1db-9622129 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

Monto adjudicado
CLP 117.000.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes

RUT 722863003

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA 600 PERSONAS DIARIAS - ACTIVIDAD VERANO AZUL 2026.1 UnidadCLP 117.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dc1d1db-9622129? | GanaLicitaciones.cl