← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA EL RETIRO TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN

Código 3dc2e685-9164639 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 2.300
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE SERVICIO PARA EL RETIRO, TRATAMIENTO Y DISPOSICIÓN FINAL (ELIMINACION) DE RESIDUOS PELIGROSOS (Incluido Medicamentos) Y RESIDUOS ESPECIALES DEL HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL DE PUTAENDO1 UnidadCLP 2.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dc2e685-9164639? | GanaLicitaciones.cl