← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento Topográfico Diversos Sectores

Código 3dc55774-9328598 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ADEC SPA | Cristofer Daniel

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ADEC SPA | Cristofer Daniel

RUT 767703260

ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN

RUT 15265846K

BARÚ INGENIERÍA LIMITADA | Barú Ingeniería

RUT 777620959

CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top

RUT 9379222K

Ganador

CONSULTORA Y SERVICIOS TOPOGRAFIA AUSTRAL LIMITADA | Topografia Austral Ltda

RUT 777897411

GERMÁN JOSÉ ESPINOZA VERGARA | GERMAN ESPINOZA VERGARA - Casa Matriz

RUT 107176551

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG

RUT 768752419

RICARDO ALEXIS ESPINOZA PEDREROS | BIMGEO

RUT 177457280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DIVERSOS SECTORES DE PORVENIR, DE ACUERDO A LAS BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dc55774-9328598? | GanaLicitaciones.cl