← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SALA BOMBAS CPF

Código 3dc5991a-9453092 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca

Monto adjudicado
CLP 9.436.900
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE FERNANDO SANTANDER HUANCA | Jorge Fernando Santander Huanca

RUT 99870133

Mario Andrés | M A Z SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 769045015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA EN SALA DE BOMBA DEL SISTEMA DE IMPULSION PRIMARIO DEL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO ARICA SE ADJUNTA BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 9.436.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dc5991a-9453092? | GanaLicitaciones.cl