Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COCTELERIA PARA CONMEMORACION DEL DIA NACIONAL DEL DIRIGENTE DE JUNTA DE VECINOS Y DEMAS ORGANIZACIONES COMUNITARIAS” PERTENECIENTES A LA COMUNA DE FREIRE
Código 3dc70902-9205808 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio ALFREDO | Mauricio ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mauricio ALFREDO | Mauricio ALFREDO
RUT 767525281
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS, COCTELERIA PARA CONMEMORACION DEL DIA NACIONAL DEL DIRIGENTE DE JUNTA DE VECINOS Y DEMAS ORGANIZACIONES COMUNITARIAS PERTENECIENTES A LA COMUNA DE FREIRE | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.