← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COLACIONES PARA PROGRAMA CENTRO DE DIA ADULTO MAYOR

Código 3dc7beb8-9120894 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA LUISA CORTÉS VALERIO | proyectando mi futuro

Monto adjudicado
CLP 6.400
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARÍA LUISA CORTÉS VALERIO | proyectando mi futuro

RUT 135996254

MARIANELA DE LOURDES MUÑOZ PÉREZ | MARIANELA DE LOURDES MUNOZ PEREZ

RUT 104990010

Ganador

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

SOCIEDAD GASTRONOMICA R Y A SPA | OHIGGINS

RUT 773439265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COLACIONES PARA PROGRAMA CENTRO DE DIA ADULTO MAYOR, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO.1 UnidadCLP 6.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3dc7beb8-9120894? | GanaLicitaciones.cl